Как девушки ходили смотреть Бабника - 11 Октября 2009 - Скачать | Смотреть Онлайн - Фильм Бабник
Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Как девушки ходили смотреть Бабника
11:17
Как девушки ходили смотреть Бабника
Я вернулась из кинотеатра несколько часов назад. Ходили мы втроем с подружками. Так вот, Кате, моей самой «серьезной» и реалистичной подруге, которую в фильмах интересует его «смысловая наполненность», фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Она назвала его пустым. Единственное, что порадовало ее — это финал (а меня наоборот очень огорчил).

Лиза, самая ветреная и несерьезная из нас троих, назвала фильм «ПРИКОЛЬНЫМ». Ей понравилось обилие порнографических сцен, что называется «во всех позах, со всех ракурсов».

Я же просто пошла посмотреть на Эштона Катчера, и фильм, соответственно меня ПОРАДОВАЛ. Эштон прекрасен. С новой стрижкой, в интересном роковом амплуа. Совершенно очевидно, он главный из немногих козырей фильма.

Мы дружно похихикали над попой Эштона Катчера во весь экран кинозала.

А вообще, эта киношка достаточно правдиво и жестко показывает, как мужчина, немного разбирающийся в психологии женщин, может при помощи минимального набора уловок получить от нее все, что угодно. И это наводит на определенные мысли, не всегда приятные, но, определенно, полезные.

Я бы посоветовала его посмотреть хотя-бы ради того, чтобы составить о нем свое собственное мнение, ибо это кино НЕОДНОЗНАЧНОЕ.

Приятного просмотра (кстати, не ходите на него с родителями или с не очень близкими людьми, некоторые сцены действительно смущают).

Категория: Рецензии, отзывы | Просмотров: 855 | Добавил: x-sive | Теги: рецензия