Поучительный, жизненный, без купюр - 11 Октября 2009 - Скачать | Смотреть Онлайн - Фильм Бабник
Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Поучительный, жизненный, без купюр
14:53
Поучительный, жизненный, без купюр
Хм… Идя на фильм «Бабник» после просмотра трейлера в кинотеатре ловил себя на мысли, что иду со своей подругой на комедию с обильным наличием эротики, и по большей части смотреть не на Эштона Катчера а на роскошную Энн Хэтч. Ан нет. Очень приятная картина, причём людям со славянским менталитетом даже близка по духу совсем не американская, не голливудская концовка, без всякого там хеппи-энда, хотя с этим тоже модно поспорить, т. к. конец замечательный и поучительный, жизненный и без купюр.

Уверен практически каждый из парней узнавал кусочек себя в герое плейбоя Никки, просто у Катчера этот образ получился собирательным.

«Вы знаете почему залы отправления и прибытия в Лос-Анджелесе на разных этажах? Чтобы 30 000 сердцеедов, которые приезжают сюда каждый месяц, не видели тех 30 000, что уезжают с разбитым сердцем…» Эти слова Никки очень точно описывают скрытый смысл, который можно так же сказать фразой «Рано или поздно, за всё приходится платить» Пересказывать сюжет не стоит, он довольно прост и жизнеобилен, и в тоже время многим парням и девушкам даёт богатую пищу для размышления.

Великолепна Энн Хэтч, видны старания стилистов, визажистов и тренеров спортзала, но зато какой эффект. Хизер (Маргарита Левиева) тоже очень хороша, но лично по моему мнению меркнет на фоне богатой адвокатши Саманты.

Что же касаемо аудиовизуальной картинки — всё приятно и спокойно воспринимается нами. Однозначно стоит посмотреть, возможно даже пару раз, естественно экранную копию.

Категория: Рецензии, отзывы | Просмотров: 1438 | Добавил: x-sive | Теги: рецензия